passion.ru
Опубликовано 13 марта 2010, 15:20

«Алиса в Стране Чудес» при поддержке Passion.ru и Womanjournal.ru

  С 21 по 28 марта в загородных курортных отелях Foresta Hotels при поддержке женских порталов Passion.ru и Womanjournal.ru состоятся Весенние каникулы по мотивам фильма Disney «Алиса в Стране Чудес».
«Алиса в Стране Чудес» при поддержке Passion.ru и Womanjournal.ru

  С 21 по 28 марта в загородных курортных отелях Foresta Hotels при поддержке женских порталов Passion.ru и Womanjournal.ru состоятся Весенние каникулы по мотивам фильма Disney «Алиса в Стране Чудес».

В течение 8 дней маленькие гости приоткроют тайну Зазеркалья вместе с аниматорами отелей Foresta.

Атмосфера Англии конца IX века, увлекательный приключенческий сценарий весенних каникул с эксцентричными активностями «Рыцарские турниры», «Ловушки Брандешмыги», «Заячьи посиделки», «Праздник в Стране чудес», а также необычные декорации в виде «инсталляций грибов», огромные чашки, чайник, уникальный мейк-ап главных персонажей.

23 марта совершенно необычным мероприятием станет «Безумное чаепитие» с изготовлением сумасбродных шляп, аква-гримом, шоколадным фонтаном и огромным тортом – настолько огромным, что его размеры заинтересовали книгу рекордов Гинесса. Будут познавательные рассказы об искусстве заваривания чая подземельного королевства, с конкурсом на самую большую горку рафинада «Сахарная горка», загадками Чеширского кота на смекалку, Мини-крокетом и другими играми.

По традиции, в период каникул мальчишек и девчонок порадуют уже полюбившиеся забавы – мастер-классы по фокусам и микромагия, фотосесии, постановочная шоу-программа по мотивам фильма Disney «Алиса в Стране Чудес» и концерт юных дарований.

Справка об отелях:

Foresta Tropicana Hotel
Тропический отель с самой большой инфраструктурой в Подмосковье!
20 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Территория 13 га с природным озером и оборудованными беседками для барбекю.
Интерьеры в стиле «Tropicana»: ротанговая мебель, лианы, мотивы Юго-Восточной Азии.
230 уютных номеров для размещения 640 человек: стандартные, семейные и люксы. Световая гамма интерьеров: цвет неба и солнца, зелени и цветов.
Коллекция именных люксов: «Дикая орхидея», «Свадебный» «Бабочка», «Тайчи», «Сафари», «Фруктовая фантазия», «Тропикана» и др.

Более 250 дополнительных услуг: рестораны и бары, развлекательный центр «Наутилус» (боулинг, Русский бильярд, Американский пул, игровые автоматы, экзотик-клуб «Лево руля», суши-меню), открытые площадки для барбекю, бассейн с аква-горкой, SPA комплекс, Wellness центр, хамам, сауны, банный комплекс, рыбалка, спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, волейбол, квадроциклы, прокат, зажигательная команда анимации. Более 50 услуг для детей: детская игровая площадка с разукрашенным самолетом, няни и гувернеры, детское меню, детские диско, SPA процедуры, «Академия Волшебства»). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы (до 600-т человек) и т.д.
Жаркая команда анимации.

Foresta Festival Park – курортный отель в Подмосковье с уникальной системой организации досуга.
Отель Foresta Festival Park находится в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в 30-ти км по Симферопольскому шоссе от МКАД, в Чеховском районе и может одновременно принять до 500-т человек с проживанием:
31 коттедж;
125 комфортных и уютных номеров: 86 стандартных номеров, 17 семейных, 22 люкса;
эксклюзивная вилла «Hennessy» - 200 кв.м.

Более 150 услуг для взрослых: рестораны (итальянская траттория, чешско-немецкий) и бары, восточное кафе (шашлычным меню), суши-бар, площадки для барбекю, гриль-домик, комплекс SPA, открытый бассейн, закрытый бассейн с гидромассажем, детский бассейн с водопадом, сауны, банный комплекс, теннисный корт, мини-гольф, профессиональный тир, квадроциклы, стрит-болл, бочча, пляжный волейбол, прокат, экскурсии по заповедным местам, хобби-клуб Propeller, пейнтбольный клуб «7.62». Яркая зажигательная команда анимации, шоу программы. Более 30 услуг для детей (няни и гувернеры, детское меню, детские SPA процедуры, «Академия Волшебства», прокат, диско, мини-зоопарк, детская игровая площадка). Лучшее место для проведения Дней Рождений, юбилеев, свадеб, праздников!
Конгресс залы, переговорные комнаты, банкетные залы!
Стильная команда анимации.