passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2011, 16:38

Александр Иванов и РОНДО отмечают юбилей

    Уже скоро, 24 сентября на сцене Государственного Кремлевского Дворца с юбилейным концертом выступит легендарный певец и музыкант Александр Иванов, солист группы «РОНДО».
Александр Иванов и РОНДО отмечают юбилей

© Александр Иванов

    Уже скоро, 24 сентября на сцене Государственного Кремлевского Дворца с юбилейным концертом выступит легендарный певец и музыкант Александр Иванов, солист группы «РОНДО».

Александра Иванова и группу «РОНДО» можно без преувеличения назвать символом эпохи перестройки и становления Новой России. До боли знакомые композиции и такие хиты, как «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо», «Моя неласковая Русь», «Я буду помнить», «Тоже является частью вселенной», «Ночь», на концерте в Кремле прозвучат в совершенно новых для слушателей аранжировках под аккомпанемент Большого симфонического оркестра.

Концертная программа носит название «25.30.50» и символизирует 25 лет Иванова с группой «РОНДО», 30 лет творческой деятельности музыканта и 50 лет, которые исполнились артисту в 2011 году.

«Тройной юбилей - безусловно, грандиозный повод! Повод, чтобы встретиться с дорогими слушателями и любимыми друзьями и вспомнить все лучшее, что связывало нас все эти годы, - говорит Александр Иванов. - Для меня это, конечно, определенный рубеж, но ни в коем случае не завершение карьеры. Я полон новых творческих идей и замыслов. А наша встреча по случаю юбилея послужит вдохновением для их реализации».

Концерт в Кремле станет одним из самых грандиозных шоу за всю творческую карьеру Александра Иванова. Это выступление станет началом мирового юбилейного гастрольного тура Александра Иванова «Тоже является частью Вселенной». Артист даст концерты во многих городах России и стран СНГ, а также Европы, США и Канады.

Александр Иванов

Александр Иванов

Концерт Александра Иванова в Кремле будет записан на видео, которое станет основой для выпуска юбилейного мультиформатного коллекционного диска, включающего DVD и аудио-версию концерта. В концерте также примут участие друзья Александра Иванова и коллеги по цеху, среди которых Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Сергей Трофимов, Владимир Пресняков мл., Николай Расторгуев, Александр Маршал и многие другие.