passion.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 16:41

Актерское мастерство и фотография: курсы для детей и подростков

Каникулы - время для творчества! В свободные летние дни можно уделить больше времени любимым занятиям, развить свои творческие способности, найти новых интересных друзей.
Актерское мастерство и фотография: курсы для детей и подростков

Культурный центр «Москвич», совместно с тренерами Школы кино и телевидения AURUM, проводит с 23 по 27 июня два пятидневных интенсивных курса по актуальным направлениям: «Актерское мастерство» и «Фотография».

Продолжительность каждого курса - 25 часов. Программы рассчитаны на детей и подростков в возрасте от 11 до 17 лет.

В рамках курса «Актерское мастерство» ваши дети смогут познакомиться с основами актерского мастерства, потренировать речь и научиться красиво говорить, поучаствовать в ярком и веселом флешмобе. Второй курс, посвященный фотографии, познакомит с основами фотокомпозиции, научит использовать различные технические приемы для создания эффектных фотоснимков (выдержка, чувствительность, диафрагма и пр.) и снимать фоторепортаж, портрет, пейзаж и фотоисторию.

Занятия проводит тренер по актерскому мастерству и публичным выступлениям, актер МХТ им. Чехова Георгий Ковалев и специалисты в области студийной, портретной и репортажной фотографии.