passion.ru
Опубликовано 08 октября 2009, 04:00

5 премия «Лицо месяца» Face.ru: жюри предпочитает брюнеток

   2 октября в АТРИУМЕ состоялась пятая, юбилейная, премия «Лицо месяца» FACE.ru. Вела вечер непревзойденная Тина Канделаки.
5 премия «Лицо месяца» Face.ru: жюри предпочитает брюнеток

© Лицо месяца

   2 октября в АТРИУМЕ состоялась пятая, юбилейная, премия «Лицо месяца» FACE.ru. Вела вечер непревзойденная Тина Канделаки.

В жюри нынешней церемонии вошли актер и телеведущий Игорь Верник, главный редактор Maxim Александр Маленков, ведущая «FACE.ru Видеоверсия» Ирена Понарошку, резиденты Comedy Club сестры Зайцевы, актриса Мария Кожевникова, солист группы «Банд'эрос» Гарик DMCB, DJ List и актёр сериала «Даёшь Молодёжь» на канале СТС Бурковский Андрей.

В борьбу за титул «ЛИЦО МЕСЯЦА» FACE.ru вступили 5 очаровательных девушек: Евгения Полякова, Марина Дудник, Лена Долгополова, Ксения Барбина, а также Даша Кононович. Все они получили самые высокие рейтинги на сайте проекта в прошедшем месяце.

Во время традиционного конкурса талантов девушки-участницы показали на сцене настоящее шоу. Евгения Полякова дуэтом с Никитой исполнила «Улетели навсегда» в неожиданной аранжировке, Марина Дудник спела вместе с солистами группы «Инь-Ян» лирическую «Карма, карма», а Лена Долгополова собирала автомат Калашникова вместе с брутальным Олегом Тактаровым.

Следующим сюрпризом премии стало выступление Ксении Барбиной и солиста группы «Банд’эрос» Гарика DMCB.

Обладательница белокурых волос и сексуальных форм доказывала на сцене ни много, ни мало - теорему корпускулярно-волнового дуализма, в то время как Гарик иллюстрировал особенно сложные пассажи из речи Ксении аналогиями из модельной бытности.

Конкурс талантов завершило выступление Даши Кононович. Для своего номера она выбрала r'n'b-танец, в котором ей ассистировали танцоры школы школы MaxStreem.

В перерыве конкурсной программы гостей развлекал дуэт cестры Зайцевы и победители шоу «ВИДЕОБИТВА» на телеканале СТС группа «Не мОщные» с песней «Тополь за окном».

Последние, кстати, произвели особенный фурор среди публики. Выступление сопровождалось видеорядом из их клипа, который является кавер-версией всех мировых бойз-бендов.

Лицо месяца

Лицо месяца

Победительницей пятой премии «Лицо месяца» FACE.ru практически единогласно была признана Евгения Полякова - единственная шатенка в окружении четырех блондинок.

Евгения получила множество подарков: программу консультаций национального имидж-агентства «Гид по стилю», cертификаты от бутика красоты «ФрешМания» и тайского салона «Анантара», клубные карты танцевальной студии Galla Dance и фитнес-клуба «Марк Аврелий», набор профессиональной косметики Bobbi Brown, средства по уходу за кожей лица и тела от легендарной французской марки Payot, набор уникальной винной косметики из Италии Tauleto, «вкусной» косметики «Эгомания» и средства для волос SexyHair, приключение от компании Present Show - лидера на рынке приключений в подарок. Онлайн-глянец PASSION.ru и салон стильных платьев Aftershock предоставили победительнице сертификат на приобретение платья.

Евгении также достался сертификат от ведущего модельного агентства Casta model management, а сеть загородных отелей высокой категории Foresta Tropicana Hotel подарила «Лицу Месяца» романтический уик-энд на двоих в именном люксе курортного отеля «Фореста Тропикана».

Особенно приятно Евгении было получить настоящее произведение искусства - первый в мире дизайнерский кальян Meduse, выполненный полностью вручную из богемского стекла по уникальному дизайн концепту. В месяц на весь мир выпускается не более пятидесяти кальянов.

Ну, и, конечно же, ей достался подарок от компании Volvo Cars Russia - месяц за рулем нового седана VOLVO S40 Powershift. Автомобиль застрахован партнером премии «Лицо Месяца» компанией ЭНЕРГОГАРАНТ.

Церемония закончилась победным фейерверком из конфетти в честь обладательницы титула «Лицо месяца» и зажигательной afterparty, на которой DJ List представил свой эксклюзивный FACE.ru-сет.