passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2023, 10:41
1 мин.

Жена Игоря Николаева перестала носить обручальное кольцо: что происходит в звездной семье

Супруга Игоря Николаева сняла обручальное кольцо спустя 13 лет брака .
Жена Игоря Николаева перестала носить обручальное кольцо: что происходит в звездной семье

© Starface.ru

Слухи о том, что в семье композитора Игоря Николаева разлад, стали подтверждаться. Для этих подозрений появился очередной повод — супруга музыканта Юлия Проскурякова, на которой он женат уже 13 лет, перестала носить обручальное кольцо, пишет Kp.ru.

Женщину без украшения, символизирующего брачные узы, увидели минувшим вечером в кинотеатре «Октябрь» на премьере комедии «Моя ужасная сестра-2». На мероприятие Юлия пришла одна без супруга, который не так давно был выписан из больницы. В медучреждении Николаев лежал из-за ишемической болезни сердца.

На премьеру Проскурякова надела белый джемпер и плиссированную юбку. Пальцы женщины украшали перстни с драгоценными камнями. Однако главного кольца на них не было — обручального. Этим оказались встревожены поклонники Николаева. Они стали обсуждать, что происходит в семье композитора, и назвали случившееся тревожным «звоночком».

Ранее сообщалось, что 63-летний Игорь Николаев вернулся на сцену после госпитализации и лечения. Он появился в Рахманиновском зале Московской консерватории.

Источник фото:Starface.ru
Источник:Kp.ru