passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2022, 17:32
1 мин.

«Зажигательная»: Николаев променял Проскурякову на молодую блондинку

«Зажигательная»: Николаев променял Проскурякову на молодую блондинку

В последнее время в Сети ходят слухи о разладе в семье композитора Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. 62-летний певец якобы совсем отдалился от своей супруги, которая с каждым годом становится все старше. На днях артиста сняли с пышногрудой молоденькой блондинкой, к которой он нежно прижимался.

Исполнитель опубликовал в соцсетях фото с менее опытной коллегой Люсей Чеботиной. На снимке видно, как Николаеву приятно находиться в обществе обаятельной девушки. Подписчики отметили, что композитор даже сам стал выглядеть моложе.

«Новый год все ближе! С зажигательной Люсей Чеботиной готовим для вас новогодний сюрприз! И не один!» – написал Игорь.

Поклонники осыпали звезд комплиментами и написали множество теплых слов. Не забыли упомянуть и супругу певца, Юлию Проскурякову.

«Зажигательная»: Николаев променял Проскурякову на молодую блондинку

© Соцсети Игоря Николаева

«Ого, как интересно», «Зачем нам эта Люся? Юлия намного ярче и приятнее в исполнении», «Главное, чтобы для жены это не было сюрпризом», «Класс, Люся такая талантливая», «Пара класс», «Не знаю, мне приятна рядом с вами только Юля, других не вижу. Обнимашки эти тоже ни к чему», – пишут в комментариях.

Несмотря на сплетни, Николаев не забывает о своей жене и часто выходит вместе с ней в свет. Недавно они были на открытии ГУМ-катка. Правда, поклонники не сразу узнали изменившегося композитора.