passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2023, 13:13
1 мин.

Замужнюю Екатерину Шпицу в экстра-мини заметили в объятиях Михаила Горевого

Замужнюю Екатерину Шпицу в экстра-мини заметили в объятиях Михаила Горевого

© Starface.ru

Актриса Екатерина Шпица привлекла всеобщее внимание на прошедшей в Москве премьере фильма «У людей так бывает», в котором исполнила одну из главных ролей. Замужняя звезда кинематографа появилась на красной дорожке в экстремально коротком платье черного цвета. При этом позировала фотографам она не одна, а вместе с известным коллегой.

Журналисты удивились, увидев, как Шпица прижималась к артисту Михаилу Геровому, который без стеснения обнимал ее за тонкую талию. Впрочем, знаменитостей связывает давняя дружба, поэтому никакого романтического подтекста в их поведении искать не стоит.

Екатерина Шпица и Михаил Горевой

Екатерина Шпица и Михаил Горевой

© Страсти

Напомним, что в 2018 году Екатерина вышла замуж за директора сети фитнес-центров Руслана Панова. Однако общих детей у пары все еще нет. Пока актриса воспитывает лишь сына Германа, родившегося в ее предыдущем браке.

К слову, на премьере многие отметили, насколько хорошо выглядит Екатерина. У нее нет ни одного лишнего килограмма. Как призналась артистка, в ее худобе на самом деле тоже нет ничего хорошо, ведь многие считают своим долгом упрекнуть ее в этом. Чаще всего комментарии делают незнакомые ей мужчины.