passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 12:30
1 мин.

«Я в печали»: Татьяна Тарасова прокомментировала отмену шоу «Ледниковый период»

Тренер Татьяна Тарасова отреагировала на отмену шоу «Ледниковый период».
«Я в печали»: Татьяна Тарасова прокомментировала отмену шоу «Ледниковый период»

© Веленгурин Владимир/Komsomolskaya Pravda/East News

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала отмену шоу «Ледниковый период», в котором была бессменным председателем жюри. Она призналась, что расстроилась, получив новости, но еще больше эта информация ударила по постановщику Илье Авербуху.

По словам Татьяны Анатольевны, решение о том, что новый сезон проекта не выйдет в этом году, принимала не она, а генеральный директор Первого канала. Поэтому за всеми подробностями она попросила обращаться к нему. От себя же она добавила, что живет фигурным катанием, и ей грустно, что не стало программы, посвященного ему.

«Я любила это шоу, и я в печали. Но это не мое шоу ,я им не распоряжаюсь. Вернется ли оно когда-нибудь в эфир – этот вопрос надо задать Константину Львовичу Эрнсту», - цитирует слова Тарасовой издание PROZVEZD.

Также тренер отметила, что расстроился и Илья Авербух, отвечавший за многие номера в проекте. Он после вынесенного решения канала пребывает в расстройстве.

Напомним, что последний на данный момент сезон «Ледникового периода» собрал главных звезд шоу за все годы его существования. Но даже несмотря на это, показывал он не те рейтинги, на которые делалась ставка.

Ранее стало известно, что фигуристу Алексею Ягудину потребуется экстренная помощь немецких врачей.