passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2022, 10:25
1 мин.

«Я хочу семью»: Настасья Самбурская заговорила про ЭКО

«Я хочу семью»: Настасья Самбурская заговорила про ЭКО

Настасья Самбурская не относится к числу звезд шоу-бизнеса, которые любят делиться эксклюзивными подробностями о себе. На этот раз девушка сделала исключение и откровенно ответила на провокационный вопрос от поклонников. Фолловеры звезды поинтересовались, почему актриса до сих пор не прошла процедуру искусственного оплодотворения. Реакция девушки не заставила себя ждать.

Подобное вторжение в личную жизнь явно не понравилось Самбурской, вот почему она сперва хотела послать подписчиков матом. Тем не менее звезда сумела совладать с эмоциями и спокойно объяснила свою позицию. Артистка призналась, что она давно мечтает о семье и ребенок не является ее первостепенной целью. «Не думаю, что у меня настолько все плохо, что я не смогу встретить мужчину, а потом уже в отношениях зачать естественным путем», — высказалась Настасья.

Также девушка добавила: рожать для себя она не планирует. Главное — обрести счастье с достойным мужчиной.

Ранее сообщалось о том, что участник «Импровизации» Антон Шастун попал в скандал из-за домогательств. Откровенное признание юмориста вызвало гнев общественности. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Личный архив Самбурской
Источник:the voice