passion.ru
Опубликовано 04 августа 2023, 16:22
1 мин.

Вывезли на инвалидной коляске: Иван Краско рассказал о самочувствии после выписки

Актер Иван Краско на инвалидной коляске рассказал о самочувствии после выписки.
Вывезли на инвалидной коляске: Иван Краско рассказал о самочувствии после выписки

© Каравашкин Павел/PhotoXPress/EAST NEWS

Артиста Ивана Краско выписали из больницы, сейчас он находится в инвалидной коляске. Звезда рассказал о своем самочувствии. Об этом сообщается на сайте Пятого канала.

По данным источника, Краско выписали после улучшения самочувствия. Знаменитость отметил уровень медицинской помощи, оказанной ему. Также он сообщил, что очень соскучился по своей помощнице Дарье Пашковой и по сыновьям.

По признанию артиста, он будет жить нормальной жизнью, так как находится на пути к выздоровлению.

Напомним, что знаменитости вызвали бригаду скорой медицинской помощи на дачу 12 июня. Тогда его состояние оценивалось как тяжелое. Помощница заявила, что у Краско не двигалась вся левая часть тела. А в медицинском учреждении врачи еще диагностировали проблемы с сердцем. Предполагается, что здоровье мужчины ухудшилось на фоне перенесенного инсульта.

Ранее мы писали о том, что певец Александр Панайотов страдает от боли в спине. Несмотря на то, что имя артиста все реже появляется в светской хронике, он продолжает радовать фанатов на сцене. Недавно Панайотов отметился в Сочи, в августе он поедет давать концерт в Липецк, а в сентябре его будут ждать в Москве. Только вот со здоровьем у Александра есть некоторые проблемы. Выступать ему приходится, превозмогая боль.