passion.ru
Опубликовано 30 января 2023, 10:14
1 мин.

«Вырвала имплант»: звезда «Беспринципных» получила жуткую травму и едва не осталась без груди

«Вырвала имплант»: звезда «Беспринципных» получила жуткую травму и едва не осталась без груди

© Из профиля Instagram* Зверевой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Карина Зверева находится в прекрасной физической форме, и это — не только результат хорошей генетики, но и усердного труда в спортивном зале. Однако во время одной из тренировок девушка нанесла себе серьезный вред. Об этом знаменитость рассказала в эфире передачи «Звезды сошлись».

Так, звезда «Беспринципных» решила попробовать новую разновидность йоги, которая отличается большими нагрузками. Во время выполнения одной из асан девушка не заметила, как получила тяжелейшую травму.

«Я настолько практиковалась, что оторвала себе грудь. Имплант вырвала, который мне поставили под мышцу. Но я сначала не поняла, что оторвала грудь. Вечером температура поднялась, думала коронавирус. На следующий день одна грудь увеличилась. Я пошла на узи — было много жидкости», — высказалась Карина.

К слову, звезда призналась: после перенесенной травмы она намеревалась удалить импланты, однако в последний момент передумала. Сейчас у Зверевой все зажило, и нет повода для беспокойств.

Ранее стало известно, что Анастасия Волочкова едва передвигается из-за серьезного диагноза. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Зверевой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:starhit