passion.ru
Опубликовано 07 марта 2023, 13:20
1 мин.

«Все изменилось»: скандальные подробности о судьбе камерного оркестра театра Градского

«Все изменилось»: музыкантов театра Градского заставили уволиться и оставили без надбавок .
«Все изменилось»: скандальные подробности о судьбе камерного оркестра театра Градского

© freepik

Со смерти Александра Градского уже прошло много времени, однако его имя по-прежнему появляется в заголовках СМИ. Сегодня в Сеть попали скандальные подробности о судьбе камерного оркестра театра «Градский Холл».

Так, музыканты написали откровенный пост, в котором рассказали всю правду. По словам артистов, с приходом нового руководства «все изменилось». Выяснилось, что весь коллектив вынудили уволиться.

«Некоторое время назад за нашей спиной был объявлен конкурс в оркестр на живые места, то есть всю струнную группу - 10 человек - заменили, даже не поставив в известность о новых творческих планах», — проинформировали музыканты.

Кроме того, артисты добавили: после такого увольнения их оставили даже без надбавок. «Инспектор оркестра стал взывать нас накануне вечером на работу. Делалось все для того, чтобы поставить нам прогулы и вынудить уйти», — сказано в посте оркестра.

Напомним, что камерный оркестр был основан еще при жизни Александра Градского.

Ранее мы писали о том, что на самом деле произошло с виллой Аллы Пугачевой в Израиле. Недавно в Сети появилась информация о том, что дом артистки был ограблен. Сама же знаменитость опровергла подобные сообщения. Правда, у ее звездной коллеги есть данные, доказывающие лукавство Аллы Борисовны. Подробности читайте в этой статье.