passion.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 19:08
1 мин.

В «Аэрофлоте» извинились перед комиком Соболевым и рассказали свою версию

В «Аэрофлоте» извинились перед комиком Соболевым и рассказали свою версию

© Freepik

Авиакомпания «Аэрофлот» принесла извинения семье комика Ильи Соболева за инцидент с запретом на полет в бизнес-классе с младенцем. Артист заплатил 197 тысяч рублей за билет повышенной комфортности для жены с маленьким сыном, но бортпроводники потребовали разместить грудничка в эконом-классе.

Представители авиакомпании пообещали Соболеву загладить свою вину и организовать обратный перелет всей семье в бизнес-классе. Сейчас комик с женой и детьми отдыхает на Мальдивах.

При этом Life.ru со ссылкой на Telegram-канал Shot пишет, что в «Аэрофлоте» ситуацию видят несколько иначе. Там пояснили, что жена комика не уточнила, что ее новорожденного сына необходимо прикрепить к ее билету, а не к посадочному талону мужа в эконом-классе. Женщина только на стойке регистрации рейса на Мальдивы решила пересесть на место повышенной комфортности.

«Сотрудники авиакомпании в вежливой форме общались с пассажирами, объясняли правила перевозки и авиационной безопасности, рассчитывая на понимание ситуации и тактичное отношение к себе», — рассказали в авиакомпании.

Ранее комик Илья Соболев рассказал, как его жену с грудным ребенком чуть не высадили из самолета. Звезда остался недоволен поведением сотрудников авиакомпании и пожаловался на всю страну.

Источник фото:Freepik
Источник:Life.ru