passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2022, 11:23
1 мин.

У Аллы Пугачевой обнаружили экстрасенсорные способности

У Аллы Пугачевой обнаружили экстрасенсорные способности

© Александра Воротнева/ Starface.ru

Преданные поклонники Аллы Борисовны давно заметили у нее одну особенность: выступая на сцене или просто общаясь с людьми, певица активно жестикулирует руками. Портал «ctnews» нашел этому объяснение.

Выяснилось, что в далеком прошлом Игорь Николаев рассказывал про увлечение энергопрактиками Пугачевой. Теперь полученные навыки артистка употребляет ради убеждения собеседника. Кроме того, об экстрасенсорных способностях Примадонны отечественной эстрады говорила и ее бывшая домработница. По ее словам, Алла Борисовна лечила от недугов шепотками. «Все происходило прямо на моих глазах. Если болит голова, то она прикладывает руку, шепчет, и боль уходит», — сообщила женщина.

Трудно судить о том, насколько информация, полученная из уст бывшей сотрудницы Пугачевой, является правдивой. Тем не менее нельзя отрицать тот факт, что артистка — очень харизматичная личность. Возможно, ее активная жестикуляция — лишь способ проявления эмоций.

Ранее сообщалось о том, что у Насти Ивлеевой снова проблемы с законом. На этот раз у девушки требуют почти 16 миллионов. Подробности читайте в этой статье.