passion.ru
Опубликовано 12 января 2023, 15:23
1 мин.

«Только через мой труп»: супруга Малинина отреагировала на провокационное заявление Зарубиной

«Только через мой труп»: супруга Малинина отреагировала на провокационное заявление Зарубиной

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Совсем недавно Ольга Зарубина изъявила желание спеть дуэтом с экс-супругом Александром Малининым. Когда-то женщина обвиняла артиста в том, что он совсем не интересуется их общей дочерью, но теперь, видимо, она простила его, поэтому мечтает о совместном появлении на сцене. Журналисты из «МК» связались с Эммой Малининой, нынешней супругой певца, и поинтересовались, что она думает на этот счет.

К слову, конструктивного диалога с возлюбленной Александра не получилось. Услышав поставленный вопрос от сотрудников прессы, Эмма бросила трубку и больше не отвечала на звонки.

Тем не менее люди, приближенные к ситуации, уверяют, что Малинина пришла в ярость от провокационного заявления Зарубиной. Поговаривают, женщина сделает все возможное, чтобы ее супруг и Ольга не пересекались вновь. «Только через мой труп», — рассказывает о реакции Эммы издание «МК».

Ранее Джиган пожаловался на поведение Оксаны Самойловой в браке. Мужчина едва не расплакался и сообщил, что больше так не может жить. Подробности читайте в этой статье.