passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2023, 12:29
1 мин.

«Стресс»: после сообщения Авербуха о разводе Арзамасова появилась на публике в слезах

«Стресс»: проблемы на работе довели 27-летнюю Елизавету Арзамасову до слез .
«Стресс»: после сообщения Авербуха о разводе Арзамасова появилась на публике в слезах

© Starface.ru

Елизавета Арзамасова ведет активный диалог с подписчиками. В своей социальной сети звезда «Папиных дочек» нередко рассказывает истории из жизни и из актерской сферы. На этот раз знаменитость написала откровенный пост, в котором поделилась эмоциями от пережитой проблемы на работе.

Так, Елизавета испытала сильнейший стресс от того, что произошла внезапная замена спектаклей. Оказывается, ее коллега заболел и сообщил об этом незадолго до начала гастролей. В экстренном режиме возлюбленной Авербуха пришлось готовиться к моно-постановке.

«Стресс был тот еще! Замены спектаклей — это испытание не только для актеров, но и для зрителей. Но так бывает. Все мы люди. Когда партнер заболел и не смог поехать на гастроли, что-то надо делать», — пояснила Арзамасова.

Знаменитость призналась: подобная ситуация довела ее до слез. Вот почему в качестве иллюстрации к посту девушка выбрала снимок, на котором она «зареванная».

«Зареванная и счастливая с сотрудниками театра Дзержинска. Вот так бывает, что встретишься случайно с людьми, а расстаешься с ними как с близкими друзьями», — поделилась эмоциями актриса.

«Стресс»: после сообщения Авербуха о разводе Арзамасова появилась на публике в слезах

© Из профиля Instagram* Арзамасовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ранее мы писали о том, что 64-летний Александр Малинин вновь готовится к свадьбе. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото: Starface.ru
Источник: социальные сети