passion.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 13:52
2 мин.

«Страшно больна»: 54-летняя Валерия заговорила о проблемах со здоровьем

54-летняя Валерия вспомнила, как ей пришлось выступать при «жутком насморке».
«Страшно больна»: 54-летняя Валерия заговорила о проблемах со здоровьем

© Starface.ru

Валерия относится к числу тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые делятся подробностями о себе. Певица охотно обсуждает с публикой скандалы коллег и брак с Пригожиным. На днях артистка отметила 54-летие, и в честь этого события она дала новое интервью изданию ТАСС, в котором вспомнила неприятный случай из карьеры.

Валерия уже долгое время радует россиян своими выступлениями. Ни для кого не секрет, что ее наставником когда-то являлся сам Иосиф Кобзон. Музыкант умер несколько лет назад, но советы учителя она до сих пор помнит. По словам знаменитости, каждый раз выходя на сцену, у нее в голове звучит высказывание Кобзона: «Артист не должен жаловаться ни на что». Вот почему, когда она оказалась в тяжелевшей ситуации, связанной с самочувствием, Валерия не отменила выступление, а вышла к зрителю и подарила ему радостные эмоции.

«Я была страшно больна. Я с трудом говорила, у меня был жуткий насморк. А проект был очень сложный, как и репертуар. Думала, что это конец. Но совет стоял у меня в голове колом», — высказалась Валерия.

Ранее певица вспомнила о втором браке и заявила, что ее дети и Шульгин не здороваются при встрече. Подробности смотрите в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой поэтесса Касимцева оправдалась за создание хита «Алла будет петь» и отреклась от Пугачевой. Высказывание Натальи читайте здесь.

Источник фото:Starface.ru
Источник:ТАСС