passion.ru
Опубликовано 06 января 2023, 14:23
1 мин.

Стефания Маликова получила роковое предсказание на 2023 год

«Домогательства»: Стефания Маликова обеспокоила публику .
Стефания Маликова получила роковое предсказание на 2023 год

© Из профиля Instagram* Маликовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Семья Дмитрия Маликова считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Пока других звездных пар подозревают в разводе, личное счастье Маликовых не поддается сомнению. Этот Новый год семейство традиционно встретило вместе и, кажется, провело время довольно весело. В своей социальной сети Стефания, дочка музыканта, рассказала о том, что каждый из членов семьи получил предсказание на 2023 год. Только вот прогноз для самой девушки оказался не самым благоприятным.

Так, Маликова вытащила бумажку, на которой было написано о сексуальных домогательствах. Сама наследница Дмитрия отнеслась к записке с юмором: «Хорошее предсказание для 2023 года мне дал Дедушка Мороз».

Стефания Маликова получила роковое предсказание на 2023 год

© Из профиля Instagram* Стефании (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ранее стало известно о том, что Дана Борисова вновь собралась судиться с экс-супругом. По словам звезды, Аксенов заблокировал ее во всех мессенджерах и отказался переводить деньги на содержание дочери. Телеведущая заявила: этого она просто так не оставит, поэтому Дана подготовила особый «подарок» для Максима. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Маликовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)