passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 16:00
1 мин.

Солистка «Тутси» Вебер рассказала о сложностях в личной жизни

Солистка «Тутси» Маша Вебер призналась, что два года жила без отношений.
Солистка «Тутси» Вебер рассказала о сложностях в личной жизни

© Starface.ru

Солистка «Тутси» Маша Вебер призналась, что два года жила без отношений, об этом она рассказала mk.ru.

Певица признается — последнее время она живет в Москве, ей нравится шумный город и много людей рядом. А вот с личной жизнью у Вебер еще недавно все было не так гладко — несколько лет она была одинока.

«Самый длинный период, когда я ни с кем не встречалась, длился два года. Была травма, случается и такое», — рассказала она.

Впрочем, сейчас сердце знаменитости уже занято. О том, кто стал ее возлюбленным, певица не рассказывает. Зато охотно делится новостями о своем сыне, которому скоро исполнится 17 лет. По словам певицы, подросток активно занимается спортом и уже имеет собственный бизнес.

«Это очень круто , когда у мужчины есть умственные способности к бизнесу, стремление создавать что-то свое. Вот у него уже свой бизнес есть – интернет-магазин кроссовок и одежды», — рассказала знаменитость.

Вебер рассказала, что не помогала в запуске дела сыну. При этом ребенок помогает матери отличить поддельные вещи от оригинальных.

Ранее мы писали о том, что мужу Леры Кудрявцевой наплевать на ее работу. По словам телеведущей, ее супругу все равно, каким способом она зарабатывает на жизнь.

Источник фото:Starface.ru
Источник:mk.ru