passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2022, 11:00
1 мин.

Снова проблемы: у Ивлеевой хотят отсудить 15 млн рублей

Снова проблемы: у Ивлеевой хотят отсудить 15 млн рублей

В последние годы карьера Насти Ивлеевой стремительно развивается. Девушка участвует в различных шоу, ведет свой блог и даже недавно дебютировала в роли актрисы. Все это стало причиной того, что Ивлеева входит в число самых обеспеченных людей России. На этом источники ее заработка не закончились. Так, звезда имеет собственный бизнес — питейное заведение, и именно оно и стало очередной проблемой Насти.

Как сообщает издание «7 дней», в Арбитражный суд Москвы поступил иск от юриста в адрес компании Ивлеевой. Выяснилось, причиной разбирательств стала многомиллионная сумма задолженности. Речь идет про 15 миллионов 850 тысяч рублей. Сама звезда пока никак не комментирует ситуацию.

Напомним, что это — не первый раз, когда у Насти возникают проблемы с законом. Только за последние два года девушка получила более 140 штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Чем закончится новая история с долгами звезды — узнаем совсем скоро.

Ранее сообщалось о том, что участник «Импровизации» Антон Шастун попал в скандал из-за домогательств. Откровения мужчины вызвали недовольство публики. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Личный архив Ивлеевой
Источник:7 дней