passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2022, 16:26
1 мин.

«Щечки округлились, а сама располнела»: поклонники обеспокоены внешним видом Анны Щербаковой

«Щечки округлились, а сама располнела»: поклонники обеспокоены внешним видом Анны Щербаковой

После триумфальной победы на Олимпийских играх Анна Щербакова приостановила свою карьеру. Причин для этого немало. Во-первых, фигуристка перенесла летом серьезную операцию, которая требует длительного восстановления. Во-вторых, международная арена закрыта для спортсменов России, а выступать на внутренних стартах для чемпионки мира и победительницы ОИ-2022 смысла нет. Вот почему сейчас поклонники Щербаковой могут наблюдать за ее активной деятельностью в роли ведущей «Ледникового периода». Тем не менее в интернете появился кадр, который обеспокоил поклонников.

Коллегой Анны по проекту является Алексей Ягудин. Мужчина поделился фотографией с фигуристкой, на которой заметно, что Щербакова, ранее обвиняемая в экстремальной худобе, прилично набрала в весе. "«Щечки округлились», «Анна располнела»", — отреагировали пользователи Сети.

Пока одни злорадствовали, другие — встали на защиту любимой фигуристки, объяснив изменения во внешности неудачным ракурсом.

К слову, многие спортсменки откровенно говорят о том, что во время отсутствия соревновательной деятельности набирают вес. Если Анна действительно столкнулась с данной проблемой, то остаётся пожелать девушке не обращать внимания на мнение окружающих. Пока карьера приостановлена, нет смысла изнурять себя диетами, поскольку здоровье любого атлета и так подорвано.

Источник фото: Личный архив Щербаковой
Источник:7 дней