passion.ru
Опубликовано 16 января 2023, 13:35
1 мин.

«Съемка уже скоро»: Леонов высказался о роли в «Папиных дочках» Мельниковой, ставшей жертвой насилия

«Повторит мою судьбу»: Леонов назвал ключевого актера «Папиных дочек» .
«Съемка уже скоро»: Леонов высказался о роли в «Папиных дочках» Мельниковой, ставшей жертвой насилия

© Ivanov Sergey. East News

Минувший год подарил для всех любителей «Папиных дочек» радостное событие. Так, режиссеры сообщили о запуске долгожданного продолжения сериала. Для публики является интригой: смогут ли создатели проекта вновь собрать весь «золотой» актерский состав. В новом интервью для издания «Teleprogramma» Андрей Леонов, исполнитель главной роли в сериале, приоткрыл небольшую тайну.

По словам мужчины, уже совсем скоро он присоединится к съемочной команде. Правда, на этот раз его участие в проекте будет минимальным. Зато актер назвал ключевую персону нового сезона. Ею, неожиданно для всех, стал Филипп Бледный.

«Пока все крутится вокруг него. Судя по всему, он повторит мою судьбу», — сообщил Леонов.

Также поклонников «Папиных дочек» беспокоит судьба Дарьи Мельниковой, которая в последнее время привлекла все внимание прессы. Недавно в Сети появилась информация о том, что девушка стала жертвой домашнего насилия. На фоне этих новостей всех интересует, появится ли актриса в продолжении сериала или нет. Андрей Леонов высказался и на этот счет.

«Может, появится, может, и нет. Кто-то из девочек согласился участвовать в проекте, кто-то отказался. Заранее никто ничего не говорит», — сохранил интригу мужчина.