passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2023, 14:03
1 мин.

«Разбился на льду»: 75-летний Михаил Шуфутинский получил серьезную травму

«Разбился на льду»: 75-летний Михаил Шуфутинский получил серьезную травму

© Starface.ru

13 апреля Михаил Шуфутинский отмечает свое 75-летие. В новом интервью для издания «Известия» мужчина откровенно сообщил об имеющихся проблемах со здоровьем.

Как выяснилось, на долю мужчины выпало множество бед: он неоднократно «летал с лестницы», ломал ногу, а на этот раз он и вовсе разбился на льду. Теперь ему предстоит длительное восстановление.

«Я — большой мастер падения. Я летал с лестницы, ломал ноги, делал все, что угодно. Недавно совсем на льду разбился», — цитирует Пятый канал слова Михаила из интервью.

Теперь певец регулярно посещает бассейн, спортивный зал. На физические упражнения Шуфутинский выделяет не менее 40 минут в день. Подобное крайне его печалит: хотелось бы уделять тренировкам больше времени, но плотный гастрольный график не позволяет.

«Я делаю все, чтобы встать в строй снова и получать радость от того, что я делаю. Это и есть движущий момент, как говорится, самый основной тонус», — резюмировал артист.

Ранее промоутеры объяснили отмену концертов Меладзе и Арбениной в РФ. Эксперты заявили: «Врагов видят повсюду». Полное высказывание читайте в этой статье.

Не менее интересна та история, в которой пользователи Сети обеспокоены за феноменально похудевшую Ольгу Бузову. Глядя на новые кадры певицы, подписчики встревожились, что она может довести себя до анорексии. Подробности смотрите здесь.