passion.ru
Опубликовано 25 октября 2023, 09:23
1 мин.

Продюсер Андрей Разин оскорбил певицу Лолиту Милявскую и напомнил о ее прошлом

Продюсер Андрей Разин оскорбил певицу Лолиту Милявскую и напомнил о ее прошлом

© Starface.ru

Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин оскорбил певицу Лолиту Милявскую и высказался о ее личной жизни. В частности, он намекнул, что артистка вела распутный образ жизни.

Кроме того, Разин поинтересовался, куда лезет Лолита и напомнил ей о бывшем муже продюсере Александре Цекало, который якобы сбежал к «хорошей девушке» и сейчас «успокаивает свои нервы» в Майами.

«Лоховка, за бутылку пива отдавалась, а я теперь виноват. В чем я виноват? Что я успешнее вас всех? Что вы мне всю жизнь завидуете?" – приводит Kp.ru слова Шоумена.

Разин также пожелал всем своим критикам «сдохнуть» от зависти и заверил, что ему плевать на всех. После монолога о Милявской продюсер перешел к Лере Кудрявцевой. Он напомнил, что проклял телеведущую, когда она выиграла в суде 300 тысяч рублей.

Ранее мы писали, что Лолита эмоционально высказалась о проклятиях Андрея Разина. Напомним, он пообещал, что все артисты, выступившие на концерте памяти певца Юрия Шатунова, умрут или заболеют. Артистка заявила, что узнала о скандале в Сети и назвала продюсера «конченым».