passion.ru
Опубликовано 01 января 2024, 12:20
1 мин.

«Продали все, что можно»: вдова Пономаренко вынуждена платить за кредит, взятый мужем ради путешествия на Маврикий

КП: вдова Пономаренко вынуждена продать квартиру, чтобы рассчитаться по кредитам.
«Продали все, что можно»: вдова Пономаренко вынуждена платить за кредит, взятый мужем ради путешествия на Маврикий

© Freepik

Вдова юмориста Александра Пономаренко Анна вынуждена платить по кредитам, оставшимся после смерти мужа. Один из них был взят им ради путешествия на Маврикий – мужчина собирался порадовать жену на 50-летие.

Подробности приводит сайт Kp.ru.

Как рассказала Анна изданию, ей никто не помогает – дети хоть и поддерживают, но сами нуждаются в помощи. На женщине остались «школа, садик, секции, ипотека, долги». Будучи в браке с Пономаренко, она официально не работала: было несколько попыток, но они не увенчались успехом. Женщина по профессии педагог по физической культуре, преподавала йогу. Однако это не было главным доходом.

После смерти мужа денег в семье не хватает, по кредитам Анна не всегда расплачивается вовремя.

«Продали все, что можно было. Сейчас продаем квартиру, в которой живем», - сообщила она. Семья планирует купить жилище поменьше, чтобы остались средства.

Анна вступила в наследство и продала его, чтобы погасить долги. Теперь ей предстоит заплатить налог. Помощи от друзей и родных тоже нет.

«За все время только два друга Саши мне помогли», - поделилась она и добавила, что брат Пономаренко Валера обещал провести концерты в память о родственнике, но так этого и не сделал.

Ранее Валерий Пономаренко рассказал о конфликте с вдовой брата.

Источник фото:Freepik
Источник:Kp.ru