passion.ru
Опубликовано 05 января 2023, 12:09
1 мин.

«Поразительное противодействие системы»: стало известно о новых проблемах Ивана Урганта

Отовсюду гонят: новогоднюю сказку с участием Ивана Урганта удалили из YouTube-канала .
«Поразительное противодействие системы»: стало известно о новых проблемах Ивана Урганта

© Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Минувший год стал для Ивана Урганта настоящим испытанием. Так, вечернее шоу телеведущего убрали из эфира «Первого» канала, а самого мужчину перестали звать на светские мероприятия. Казалось бы, новость о том, что Иван появится в телеспектакле «Происшествие в стране Мульти-Пульти», должна поправить его положение дел. Но, как выяснилось, это не так.

По информации «Газеты.ru», новогоднюю новинку с участием Ивана удалили с YouTube-канала Гарика Харламова. Подробностями событий с порталом поделилась телекритик Арина Бородина. Выяснилось, что при попытке нажать на просмотр видео появляется уведомление о недоступности контента из-за «жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Group-IB».

«Телеспектакль стали верно удалять. Сегодня "Мульти-Пульти" нет и по ссылке даже там, где вчера было всего несколько тысяч просмотров. Вычищают все. Поразительное противодействие системы против популярной музыкальной сказки, на которой выросло несколько поколений детей в стране», — высказалась Бородина.

Ранее сообщалось о том, что Анастасия Решетова заговорила о психотерапии. По словам девушки, каждому из нас необходимо проработать «отголоски детства». Подробности читайте в этой статье.