passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 10:04
1 мин.

«Отметил лунное затмение!»: Киркоров объяснил, почему вышел на сцену без штанов

East News

На днях Филипп Киркоров стал самой обсуждаемой персоной: певец без всякого стеснения вышел на сцену в капроновых лосинах, сквозь которые проглядывалось нижние белье. Подобный поступок шокировал общественность, а самого поп-короля назвали героем новостных лент. Наконец артист решился дать комментарий и объяснить произошедшее.

Как выяснилось, такой сценический образ – это розыгрыш со стороны команды Киркорова. Певец сообщил, что появление в лосинах стало неожиданностью и для него самого. «Коллектив решил устроить мне зеленку. Моя команда – настоящие хулиганы. При таком богатом опыте даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне "В саду Эдемовом". На этот раз разыграли карту "Голый Король", оставив без штанов ровно перед тем, как мне надо было идти в зал», – попытался оправдаться Филипп.

К слову, Киркоров оказался злопамятным и даже обещал припомнить эту выходку команде. «Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безысходном положении. Я приготовлю им ответочку. В конце концов, каждый по-своему отмечает лунное затмение», – добавил артист.