passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2022, 10:35
1 мин.

Опозорившийся внук Ротару высказался о своём бегстве с Украины

Опозорившийся внук Ротару высказался о своём бегстве с Украины

Несколько месяцев назад в семье известной певицы произошёл неприятный случай. Стало известно о том, что внука Ротару задержали на украинской границе с попыткой бегства из страны. Благодаря связям своей звёздной бабушки Анатолию всё-таки удалось сменить место жительства. Сейчас он находится в Европе и строит музыкальную карьеру под псевдонимом SHMN. В распоряжение издания "Starhit" попала эксклюзивная информация о родственнике Софии Михайловны.

Молодой человек признался, что этот год для него стал самым сложным. Он был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. По словам Анатолия, за 6 месяцев, проведенных в статусе кочевника, он стал только сильнее.

Также юноша добавил: сейчас вся его деятельность сосредоточена на музыке. Внук Софии Михайловны планирует заняться продюсированием и закончить те треки, которые уже долгое время находятся в разработке.

Напомним, что сама Ротару, как и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, после февраля негативно высказывается о России.

Ранее стало известно о том, что Чулпан Хаматова, сбежавшая из РФ, отказалась от русского языка. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото: Личный архив Ротару
Источник:starhit