Опубликовано 30 октября 2025, 10:23
2 мин.

«Ну правда – это вау!»: Агата Муцениеце впервые рассказала о переезде в дом к Петру Дранге

Агата Муцениеце сравнила жизнь в доме мужа Петра Дранги с американским фильмом.
«Ну правда – это вау!»: Агата Муцениеце впервые рассказала о переезде в дом к Петру Дранге

© Starface.ru

Актриса Агата Муцениеце рассказала о жизни в доме мужа Петра Дранги. Недавно звезда «Закрытой школы» переехала к супругу вместе с детьми, и теперь она находится каждый день как в американском фильме. Об этом она сообщила на YouTube-канале INMYROOM TV.

Информация о том, что Агата теперь живет за городом вместе с Петром, появилась в начале октября. Источники делились, что актриса даже перевела детей в другую школу, которая ближе к их новому особняку. И теперь Муцениеце подтвердила эти новости. Демонстрируя свою кухню, артистка не могла сдержать восторг. По ее словам, она будто попала в рай.

«Я помню, как я из загорода переехала в город и была в шоке, как классно. Сейчас я переехала за город и в шоке, как классно здесь. Ну правда – это вау! Осень в этом году какая-то потрясающая. И мне очень нравится, что у детей школа в пешей доступности. Я теперь, как в американском кино: «Пока!» Я живу, будто в «Отчаянных домохозяйках»», - призналась Агата.

Актриса назвала поселок, в котором теперь живет, «игрушечным». Муцениеце до сих пор не верит, что действительно является хозяйкой большого частного дома.

Отметим, что кухня мечты Агаты выполнена в светлых тонах. Больше всего актрисе нравится раковина, которая располагается у окна, а также большой холодильник. По словам Муцениеце, теперь она даже начала пользоваться масленкой, которой у нее никогда не было в квартире.

Ранее Агата Муцениеце пожаловалась на дочь от Павла Прилучного.