passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2022, 11:24
1 мин.

«Невозможно было забыть»: Киркоров эмоционально высказался о первой встрече с Пугачевой

«Невозможно было забыть»: Киркоров эмоционально высказался о первой встрече с Пугачевой

© Дмитрий Ермашкевич/ Starface.ru

Филипп Киркоров и Алла Пугачева имеют долгую карьеру на отечественной эстраде. Сейчас в шоу-бизнес приходит молодое, дерзкое поколение, но именитые артисты радовали публику уже тогда, когда смелая молодежь еще не родилась. Филипп вспомнил о судьбоносном 1976 годе, когда он впервые увидел Аллу Борисовну.

В тот год певец наблюдал за концертом «Голубой огонек» с экрана телевизора. Тогда в нем принимали участие все музыканты, и даже звездный отец Киркорова. Тем не менее мужчина обратил внимание лишь на молодую певицу, «которую невозможно было забыть». Речь идет об Алле Пугачевой.

«Показали и моего папу, и молодую певицу, — Аллу Пугачеву с песней «Арлекино», — цитирует Филиппа Telegram-канал «НеМалахов».

Напомним, что долгое время Киркорова и Аллу Борисовну связывали не только рабочие отношения. 9 лет знаменитости состояли в счастливом браке, но любовь им, увы, не удалось спасти.

Ранее стало известно о том, что на фоне новостей о свадьбе Анастасия Волочкова заявила о непростых отношениях с 17-летней дочерью. По словам балерины, она месяцами не общалась с наследницей. Подробности читайте в этой статье.