passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2022, 12:01
1 мин.

«Не любит нищих»: мама Ивлеевой не одобрила выбор дочери

Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News

Настя Ивлеева и рэпер Элджей считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Тем не менее их брак быстро распался: об этой новости молодые люди эффектно сообщили с помощью фотосессии в глянцевом журнале. Сейчас Настя – свободная девушка, поэтому она отправилась искать своё счастье на романтический проект «Сердце Ивлеевой». За внимание звезды будут бороться 50 мужчин со всего мира.

Чтобы вновь не совершить любовных ошибок, звезде будут помогать на проекте ее мама Наталья Никитина и брат Анатолий. К слову, Ивлеева призналась, что у них с мамой разные вкусы на молодых людей. «Каждый раз, когда я привожу в дом какого-нибудь талантливого рэпера, она не одобряет этого. Я бунтарка, люблю нищих и творческих музыкантов!» – рассказала Настя.

Наталья Никитина также поделилась своим мнением насчёт избранников дочери. «Рядом с ней я вижу брутального, сильного и делового мужчину, который сможет ее обеспечить, будет ее опорой и поддержкой», – добавила женщина.

Сможет ли девушка найти любовь на проекте – узнаем совсем скоро. Напомним, что «Сердце Ивлеевой» стартует 11 ноября на телеканале «Пятница».

Источник фото:Макеев Иван/Komsomolskaya Pravda/East News
Источник:7 дней.ру