Опубликовано 27 ноября 2025, 09:21
1 мин.

Муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров впервые отреагировал на слухи о разводе

Муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров опроверг развод с телеведущей 6 лет назад.
Муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров впервые отреагировал на слухи о разводе

© Starface.ru

Муж телеведущей Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров отреагировал на слухи о разводе. Он кратко дал понять, что никакого расставания 6 лет назад не было. Об этом сообщает StarHit.

Бухаров в беседе с журналистами не был многословен. Когда у него спросили, действительно ли был развод, он ответил: «Брехня!»

Отметим, что пока версия с разводом действительно ничем не подтверждается. В соцсетях у Игоря Бухарова все еще стоит статус «женат». Также три года назад супруги вместе судились с ремонтной компанией. А, согласно словам инсайдеров, Гузеева рассталась с мужем в 2019 году.

Однако 6 лет назад у телеведущей в семье действительно были проблемы. Она рассказывала, что они с Бухаровым даже расходились на время. Подробностей артистка не раскрывала, но делилась, что им удалось справиться со всеми трудностями.

Ранее продюсер Сергей Дворцов рассказал, из-за чего Лариса Гузеева могла развестись с мужем Игорем Бухаровым.