passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2022, 14:38
2 мин.

Молодая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян удивила поклонников эротическим танцем

Молодая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян удивила поклонников эротическим танцем

Летом этого года состоялась свадьба звезды «Мажора» Павла Прилучного и молодой актрисы Зепюр Брутян. После непродолжительного конфетно-букетного периода артист сделал девушке предложение. Пара с большим размахом отпраздновала бракосочетание, потратив на торжество более пяти миллионов рублей.

Выйдя замуж на известного актера, Зепюр Брутян стала все чаще появляться на публике и участвовать в горячих фотоссесиях. Недавно артистка удивила аудиторию новым видео, на котором станцевала в сексуальном черном комбинезоне. Брутян эротично извивалась под музыку, позируя на камеру. В социальной сети фанаты пришли в восторг от публикации. Актрисе сделали массу комплиментов по поводу ее внешности и пожелали Павлу беречь жену.

Отметим, что после свадьбы супруги часто появляются вместе на различных мероприятиях. Так, пара пришла на торжественную церемонию открытия магазина Константина Ивлева в одном из московских торговых центров, на которой Брутян кормила мужа с ложечки тортом. А несколько дней назад Зепюр сопровождала Павла на премьере фильма «Любовники», где Прилучный сыграл одну из главных ролей.

Из-за неожиданной свадьбы поклонники долгое время не верили в любовь между актерами и гадали, когда они расстанутся. Однако Прилучный и Брутян всячески демонстрируют в сети свое счастье, которое нельзя разрушить. Зепюр уже даже близко знакома с детьми своего мужа от первого брака. Недавно они вместе отправились на отдых в Подмосковье, где веселились на свежем воздухе и плавали в бассейне.

О собственных детях молодая актриса пока не задумывается. Сейчас звездная пара заботится только о питомцах, которых в их доме много. Павел является владельцем трех собак, а после свадьбы решил завести вместе с женой еще одну. Теперь Зепюр часто делится фотографиями и видео с терьером, демонстрируя свою любовь к питомцу.