passion.ru
Опубликовано 08 августа 2023, 15:36
1 мин.

Митя Фомин, Дмитрий Колдун и другие звезды приняли участие в круизе от телеканала RU.TV

Митя Фомин, Дмитрий Колдун и другие звезды приняли участие в круизе от телеканала RU.TV

© Пресс служба «Русской Медиагруппы»

Музыкальный телеканал RU.TV подарил незабываемое путешествие пассажирам круиза вместе со звездами шоу-бизнеса.

Путешествие было организовано совместно с круизным лайнером Astoria Grande. Корабль вышел из Сочи и отправился в Турцию. На лайнере состоялись уникальные концерты звезд. На сцену вышли: Митя Фомин, Дмитрий Колдун, Filatov & Karas и группа «Те100стерон».

Артисты подарили пассажирам круиза незабываемые дни на борту. Яркие концерты и вечеринки, автограф-сессии, возможность пообщаться с кумирами стали потрясающим дополнением к путешествию и красотам гостеприимной Турции.

В один из вечеров телеканал RU.TV устроил вечеринку с особым дресс-кодом, который соблюли все гости, пришедшие на главную палубу в белом.

Во время круиза на большом экране были показаны два грандиозных концерта: Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV и Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон».

Генеральный продюсер главного русского музыкального телеканала RU.TV Михаил Богомолов заявил, что это был их первый звездный круиз.

«Мы получили очень теплые отзывы от посетителей наших концертов, для которых музыка стала ярким дополнением к отпускным впечатлениям», – сказал Богомолов.

В турецких городах и звезды канала, и пассажиры лайнера спускались на берег. У них была возможность побывать на экскурсиях по значимым местам и искупаться в море.