passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 10:40
1 мин.

«Миллион рублей в месяц»: Виктория Боня о тратах на роскошную жизнь

East News

Виктория Боня большую часть своего времени проводит на заграничных курортах. Кроме того, нередко в ее социальной сети мелькают брендовые сумки и дорогие автомобили. Неудивительно, что у поклонников звезды возник вопрос о том, в какую сумму обходится ей вся эта роскошная жизнь. Ответ Виктории не заставил себя ждать.

По словам светской львицы, она тратит в месяц миллион рублей. «В Монако я трачу от 15 тысяч евро и больше. Все зависит о того, что делаю и чем занимаюсь. Опять же, это мой образ жизни. Недавно я купила маме машину. Она была так довольна, что я могу себе позволить это», – заявила Боня.

Также девушка добавила, что комфортная жизнь для неё – это хорошая квартира, возможность путешествовать несколько раз в год и достойное образование для детей. Все это, безусловно, требует немалых расходов. «У меня всегда была цель, чтобы я стала самостоятельной. Прекрасно, когда есть кто-то рядом, но я считаю, что всегда должна быть возможность ни от кого не зависеть», – поделилась мнением Виктория.