Опубликовано 31 октября 2025, 10:36
1 мин.

«Мечты становятся реальностью»: актриса Светлана Пермякова воссоединилась с отцом дочери в Египте

Светлана Пермякова поделилась фото из Египта, где отдыхает с дочерью и ее отцом.
«Мечты становятся реальностью»: актриса Светлана Пермякова воссоединилась с отцом дочери в Египте

© Tarakanov Vadim/East News

Актриса Светлана Пермякова впервые отправилась отдыхать в Египет, о чем сообщила в своем личном блоге. Судя по кадрам, опубликованным в ее соцсети, путешествует актриса не одна, помимо 13-летней дочери компанию ей составил отец девочки Максим Скрябин.

После двух месяцев активных гастролей, звезда «Интернов», наконец, осуществила свою давнюю мечту побывать в Египте. Артистка показала эффектные фотографии, сделанные на фоне пирамид и на пляже.

На первом снимке актриса предстала рядом с дочерью и бывшим возлюбленным, на следующем — бывшая КВНщица стоит в купальнике, а Скрябин расположился на шезлонге.

«Мечты становятся реальностью. Столько лет видела пирамиды только на страницах книг и экране, а теперь стою перед ними. Ощущения — за гранью слов!» — написала Светлана.

Подписчики Пермяковой порадовались за актрису. «Какие красивые все! Отличного отдыха», «Какая дочка уже большая!», «Хорошо смотритесь вместе!» — написали поклонники в комментариях.

Светлана и Максим, который намного младше ее, познакомились в 2008 году. Скрябин сперва был ее помощником, а потом директором. Позже рабочие отношения переросли в романтические, и в 2012 году у пары родилась дочь. Они расстались спустя три года. Причиной стала измена мужчины.

Ранее мы писали, что актриса Светлана Пермякова впервые вышла в свет после экстремального похудения.

Источник:Instagram* (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)