passion.ru
Опубликовано 26 января 2023, 12:58
1 мин.

Марина Федункив назвала особенность мужа-итальянца, которую до сих пор не может принять

«Для них правильно только так»: Федункив назвала особенность мужа-итальянца, которую не может принять.
Марина Федункив назвала особенность мужа-итальянца, которую до сих пор не может принять

© Александра Матвеева/ Starface.ru

Марина Федункив является одной из самых ярких и харизматичных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Пользователи Сети неоднократно отмечали превосходное чувство юмора знаменитости, скорее всего, именно этим актриса и привлекла своего мужа-итальянца. В новом интервью для издания «Газета.Ru» звезда рассказала, как изменилась ее жизнь после свадьбы.

По словам Марины, для нее штамп в паспорте — это формальность и документальное подтверждение отношений. Однако после этого судьбоносного события в их отношениях со Стефано появилось еще больше нежности. Актриса без стеснения признается: именно своей заботой ее когда-то и покорил итальянец, однако в мужчине есть одна черта, к которой до сих пор трудно привыкнуть.

«То, что до сих пор меня смущает, — это особое отношение итальянцев к еде, для них правильно только так, как готовят в Италии. Вкуснее их кухни ничего нет», — высказалась Марина.

Несмотря на это, избранник знаменитости относится с большим уважением к русским традициям, поэтому итальянец с удовольствием отведал в новогоднюю ночь главное блюдо — салат «Оливье».

Ранее дочка Анастасии Заворотнюк впервые прокомментировала свою беременность. Подробности читайте в этой статье.