passion.ru
Опубликовано 23 марта 2023, 11:41
2 мин.

Лишилась двух миллионов: почему 58-летняя Таисия Повалий несет большие финансовые убытки

«Не была звездой номер 1»: промоутер объяснил, почему Таисия Повалий лишилась двух млн .
Лишилась двух миллионов: почему 58-летняя Таисия Повалий несет большие финансовые убытки

© Starface.ru

В последнее время многие звезды шоу-бизнеса испытывают трудности в карьере. Известно, что произошла массовая отмена концертов Валерия Меладзе и Таисии Повалий. Певица отправилась на гастроли в Сибирь, однако тур был сорван. Билеты плохо продавались, а некоторые организаторы и вовсе отменили концерты артистки. По последним данным, из-за произошедшей ситуации Таисия лишилась двух миллионов рублей. На связь с изданием mk.ru вышел промоутер Сергей Лавров и объяснил бедственное положение знаменитости.

По словам мужчины, его не удивляют проблемы Повалий. Лавров считает, что она никогда не была востребованной певицей и не собирала полных залов, а вся ее карьера держится лишь за счет корпоративов.

«Всегда, что называется, "три калеки в зале". Повалий никогда не была звездой номер 1. У нее только одна песня ушла в народ. Больше, на мой взгляд, ничего нет», — высказался Лавров.

Однако, по информации источника, артистка не унывает. Уже совсем скоро у Таисии запланированы новые концерты и участие в юбилее Ильи Резника.

Ранее Рустам Солнцев встал на защиту Варнавы в конфликте с Малышевой. Напомним, Елена в публичном пространстве назвала Екатерину «страшненькой» и призвала ее пользоваться косметикой. После подобных слов мужчина указал доктору на ее сомнительную репутацию. Подробности читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой 54-летний Владимир Пресняков рассказал о расставании с супругой. Сейчас музыкант счастлив в браке с Натальей Подольской, однако до этого он строил отношения с Кристиной Орбакайте. Молодые люди разошлись еще в 1996 году, но про их связь до сих пор говорят. Мужчина признался: в расставании с дочкой Пугачевой есть его вина.