passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 16:52
1 мин.

Лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев отреагировал на проклятья Андрея Разина

Лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев назвал угрозы Андрея Разина болтовней.
Лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев отреагировал на проклятья Андрея Разина

© Starface.ru

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев прокомментировал угрозы, поступившие от продюсера Андрея Разина. Певец считает, что все проклятия не представляют из себя ничего серьезного, поэтому никому бояться не стоит.

17 октября в концертном зале Crocus City Hall запланирован масштабный концерт, посвященный 50-летнию покойного солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. В нем должны были принять участие многие отечественные звезды, однако они стали переживать за свою безопасность. Дело в том, что Разин выступил с угрозами в адрес всех артистов, собирающихся выходить на сцену в этот день.

Однако, по мнению Мазаева, переживать по поводу проклятий не стоит. Он считает, что Андрею Александровичу просто завидно, и он сейчас действует из-за обиды. При этом артист понимает его, ведь организаторы действительно могли с ним связаться, но не посчитали нужным.

«Я думаю, что это обычная болтовня. <…> Проблема в том, что люди не дружат. А артисты тут вообще ни при чём. То, что разборки вылезли в светский мир, – это плохо», - цитирует слова музыканта издание «Абзац».

Ранее появилась информация, что певица Татьяна Буланова решила усилить охрану после угроз Андрея Разина.