passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2022, 18:06
1 мин.

Филипп Киркоров вломился с криками в бутик Prada в Дубае

Филипп Киркоров вломился с криками в бутик Prada в Дубае

Последние недели имя поп-короля Филиппа Киркорова постоянно мелькает в скандальных историях. Недавно певец вновь оказался в неприятной ситуации. Его не хотели пускать в бутик Prada в Дубае.

Исполнитель работал и отдыхал в солнечной стране. Как главный шопоголик он жаждал попасть в люксовые магазины, которые закрылись в России, чтобы прикупить себе что-нибудь новенького. Его сопровождала журналистка Алена Жигалова. Она снимала интервью с поп-королем для своего YouTube-канала «Алена, блин!».

Филипп Бедросович гордо направлялся в бутик Prada в торговом центре Mall of Emirates. Но сотрудник магазина отказался пускать знаменитость. Певец был в бешенстве.

«Он не знает, кто я такой? Он хочет скандала?» – возмущался артист и грозил продавцу-консультанту.

Его фраза «Хи вонт э скандал нау?» разлетелась в соцсетях и уже стала мемом. Инцидент с участием Киркорова попал в эфир шоу. СМИ пишут, что звезду эстрады не пустили из-за видеокамер. Ведь для профессиональных съемок в магазинах требуется специальное разрешение.

В итоге исполнитель оказался внутри бутика и смог купить себе и детям вещи из последней коллекции. Певец сделал подарок и журналистке.