passion.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 10:17
2 мин.

Филипп Киркоров дал «пророческий» подзатыльник Зеленскому

Филипп Киркоров дал «пророческий» подзатыльник Зеленскому

Пользователи YouTube, просматривая старые проекты Филиппа Киркорова на сервисе, сделали неожиданное открытие. Оказалось, певец еще в 2009 году высказал свою позицию по нынешней ситуации в мире, ударив по голове Владимира Зеленского.

«Пророческий» фрагмент с подзатыльником увидели в клипе на песню «Просто подари». После слов «вызову весь мир на войну» украинский комик получает несильный удар по затылку от певца.

В сети пользователи стали шутить, задаваясь вопросом, знал ли Киркоров в тот момент, что бьет президента Украины? Также некоторые люди остались разочарованы поступком Филиппа Бедросовича, заявив, что «надо быть бить сильнее».

Отметим, что в последнее время король российской эстрады часто фигурирует в скандалах. Один из последних разгорелся после резкого высказывания Киркорова в адрес уехавшей из страны артистки Наргиз Закировой. «Человек, который не умеет любить, он никогда не споет песни о любви, никогда у него ничего не получится. У нее никогда ничего не получится, как бы ни старалась: стриглась, дреды, накалывалась сюда, сюда… Ничего у нее не выйдет. Жалко девочку. А чего там жалеть? Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела? Уродина. С таким лицом на сцену выходить, извините. А когда на сцене, на лице и в зеркале — то кто тебя полюбит?» — сказал со сцены поп-исполнитель.

Критика Киркорова не понравилась телеведущей Виктории Боне. Девушка сначала лично артисту высказала свое недовольство его поведением, а затем выставила переписку в публичное пространство. Пользователи пришли в недоумение, с какой агрессией Филипп Бедросович общался с блогером в сети.