passion.ru
Опубликовано 03 октября 2023, 11:45
1 мин.

«Дышим глубже»: Юлия Пересильд рассказала, как проходит ее отдых с двумя детьми

Актриса Юлия Пересильд сообщила, что улетела в Турцию вместе с семьей.
«Дышим глубже»: Юлия Пересильд рассказала, как проходит ее отдых с двумя детьми

© Starface.ru

Актриса Юлия Пересильд решила отдохнуть от серых будней и улетела с семьей в Турцию. Звезда фильма «Вызов» поделилась с подписчиками в соцсетях свежими кадрами в купальнике.

«Мы здесь всего второй день, а ощущение, что уже неделю. Море волшебное. Чуть прохладное, именно как я люблю. Бассейны. И очень много зелени», – прокомментировала Юлия.

Несмотря на то, что актриса взяла с собой двоих детей, она подчеркнула, что на отдыхе наконец-то может насладиться тишиной.

«Температура 30+, но приятный бриз. Дышим, дышим глубже», – заключила Пересильд.

39-летняя знаменитость растит двух дочерей от известного режиссера Алексея Учителя. Звездные наследницы уже несколько лет блистают на экранах. Старшая дочь Юлии Анна сыграла роли в трех фильмах и прошлым летом получила награду за работу в кинокартине «Тибра». А вот младшая Мария дебютировала в фильме «Цой» с ролью сына музыканта.

В 2021 году Юлия Пересильд рассталась с Алексеем Учителем, однако она вовсе не против общения отца с девочками. Сейчас у актрисы новый бойфренд Михаил Тройник. Впервые они вышли в свет вместе на церемонии вручения премии OK! Awards «Больше чем звезды», а некоторое время спустя Пересильд публично подтвердила их романтические отношения.

Ранее мы писали, как Мария Миронова спасала заболевшего сына во время съемок в Чехове.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)