passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2022, 16:46
2 мин.

«Дрищ, только и может оскорблять»: актриса Беркова готова наказать Пашу Волю за длинный язык

«Дрищ, только и может оскорблять»: актриса Беркова готова наказать Пашу Волю за длинный язык

© Соцсети Павла Воли

Актриса фильмов для взрослых и участница различных шоу Елена Беркова возмутилась после выступления комика Паши Воли. Юморист раскритиковал ее, Дану Борисову и других звезд шоу-бизнеса, которые принимают участие в боях поп-ММА. Мужчина высмеял схватку красавиц в кабриолете. Беркова записала видеообращение, где обещала «надрать задницу» звезде Comedy Club.

Сексуальная артистка записала эмоциональный ролик, в котором обратилась к комику.

«Паша, тебя то куда понесло? Если ты называешь бои развлечением 16 века, то куда можно отнести шутовство, которым ты занимаешься? При каждой королеве всегда был шут, обычно даже внешне был похож на тебя», – съязвила женщина.

Елена отметила, что даже у Даны Борисовой мужества больше, чем у Паши.

«Уверена, что такой дрищ как ты, который только и может, что оскорблять под видом шуток – никогда не выйдет на ринг или в клетку, потому что это опасно, там могут ударить по лицу. Но, несмотря на это я вызываю тебя на поединок по правилам смешанных единоборств в любое время, в любом месте!» – заявила актриса.

© Соцсети Елены Берковой

Брюнетка добавила, что серьезно настроена. По ее мнению, мужчине придется ответить, и Ляйсан – жена комика, ему на ринге не поможет!

«За слова придется ответить! Если в тебе есть хоть капля смелости, прими мой вызов! Я надеру твою тощую костлявую задницу, дуну и ты рассыпешься», – заключила брюнетка.

Поклонники поддержали Беркову и написали, что посмотрели бы на такой бой. Некоторые отметили, что Паше тоже нужно появиться на ринге в леопардовом костюме, как героиня ролика.

Ранее мы писали о том, что Денис Дорохов выгоняет Волю из Comedy Club.