passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2022, 18:14
2 мин.

«Аплодирую стоя»: Губерниев вновь высмеял Загитову, получившую престижную награду

«Аплодирую стоя»: Губерниев вновь высмеял Загитову, получившую престижную награду

Алина Загитова —, бесспорно, одна из самых выдающихся фигуристок в истории мирового спорта. Она является единственной обладательницей всех золотых медалей престижных международных турниров. Приостановив соревновательную деятельность, девушка отправилась покорять телевидение. Тем не менее не все согласны с тем, что у Загитовой есть талант к этому. Фигуристка нередко делает нелепые оговорки и во время интервью задаёт такие обескураживающие вопросы собеседникам, которые их ставят в тупик. Несмотря на это, Алина стала лучшей телеведущей, по версии «КП». Мимо этой новости не смог пройти Дмитрий Губерниев.

Спортивный комментатор неоднократно высмеивал способности спортсменки к новой для неё роли. Дмитрий даже предлагал Загитовой свою профессиональную помощь. По мнению Губерниева, за несколько уроков с ним Алина смогла бы улучшить технику речи, но девушка отвергла его предложение.

«Хочу сказать Марии Ситтель, Екатерине Андреевой, Яне Чуриковой и Батыршиной, — всем ведущим нужно поучиться у Загитовой. Уважаемые коллеги, вы уступили в этом вопросе! Что-то делаете не так, дорогие мои. Мне остаётся только аплодировать», — язвительно прокомментировал победу Загитовой Дмитрий.

Алина уже не первый год является телеведущей "Первого" канала

Алина уже не первый год является телеведущей "Первого" канала

© Из профиля Instagram Загитовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

К слову, многие фолловеры согласны с мнением Губерниева. Вместе с Загитовой в этом сезоне «Ледниковый период» вела Анна Щербакова. Многие убеждены, что Олимпийская чемпионка Пекина-2022 справляется в разы лучше с ролью телеведущей, чем ее опытная напарница.

Напомним, что фигуристка получает звание лучшей телеведущей 3 год подряд. В своей социальной сети Алина обратилась с благодарностью к поклонникам, которые активно голосовали за неё в номинации.

Ранее сообщалось о том, что очередная выходка Иосифа Пригожина шокировала даже Валерию. Подробности читайте в этой статье.

Источник фото:Личный архив Дмитрия Губерниева
Источник:sports.ru