passion.ru
Опубликовано 24 октября 2023, 14:14
1 мин.

Алла Пугачева продала квартиру с видом на океан в Майами

Алла Пугачева продала квартиру с видом на океан в Майами

© Starface.ru

Певица Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль и решила обосноваться на Кипре. В собственности у артистки была еще квартира в Майами, но переезд в США она для себя не рассматривает, поэтому решила продать элитную недвижимость.

В 2005 году Пугачева приобрела апартаменты в одном из 28-этажных небоскребов на элитном курорте «Солнечные острова» в Майами. Недвижимость с видом на океан, двумя спальнями, столовой и рабочим кабинетом обошлась тогда примадонне в 650 тысяч долларов.

Известно также, что соседями певицы стали Игорь Крутой, Леонид Агутин и Валерий Леонтьев. При этом в своих апартаментах Пугачева практически не появлялась, так как ей тяжело даются длительные перелеты.

По данным издания «ДНИ.РУ», недавно Пугачева продала квартиру, стоимость которой в настоящее время значительно выросла. Сумма сделки не уточняется.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева отказалась продавать свою единственную квартиру в Москве, расположенную в Филипповском переулке в центре Москвы, но выясняла стоимость ее аренды. Она встречалась с риелторами, когда приезжала на похороны модельера Валентина Юдашкина.

Источник фото:Starface.ru
Источник:«ДНИ.РУ»