passion.ru
Опубликовано 04 октября 2023, 17:49
1 мин.

Александр Петров показал истинное отношение к теще во время семейного праздника

Александр Петров слился в страстном поцелуе с женой Викторией на дне рождения тещи.
Александр Петров показал истинное отношение к теще во время семейного праздника

© Starface.ru

Страсть между Александром Петровым и его новой избранницей Викторией после свадьбы не утихает, а только растет. Актер не обращает внимания на взгляды посторонних и полностью отдает себя супруге, даже если речь идет о дне рождения тещи. В Сети всплыло видео, как молодые люди целуются прямо во время торжества.

Новоиспеченная жена Петрова выложила кадры, на которых она страстно целуется с супругом. При этом на заднем фоне можно заметить родственников девушки, танцующих в ресторане.

«Тут про душевность, любовь, дружбу и семью. Моя дорогая мама сделала лучший праздник, создала пропитанную волшебством атмосферу и моменты, которые в кругу своих будут вспоминаться долгие годы», – прокомментировала Виктория.

В конце девушка поздравила маму с днем рождения. Интересно, что ее звездный муж не выложил в микроблоге пост с теплыми словами в адрес тещи. Вместо этого он решил поделиться с подписчиками информацией о премьере спектакля со своим участием.

Напомним, актер женился на Виктории 10 сентября. В этот знаменательный день Александр Петров опубликовал несколько фотографий из ЗАГСа и официально объявил о расставании со Стасей Милославской. Кажется, девушка узнала о решении актера практически вместе с поклонниками. Звезда фильма «Один вдох» пока воздерживается от комментариев по поводу случившегося.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце рассказала об участии в откровенном шоу в кабаре.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)