passion.ru
Опубликовано 31 января 2023, 12:47
1 мин.

45-летняя Екатерина Климова назвала изъян во внешности, который она долго не принимала

45-летняя Екатерина Климова чудом избежала пластики носа.
45-летняя Екатерина Климова назвала изъян во внешности, который она долго не принимала

© Александр Татаев/ Starface.ru

Ее называют русской Анджелиной Джоли и настоящей красавицей. Совсем недавно Екатерине Климовой исполнилось 45-лет, однако эта цифра только в паспорте. В жизни актриса выглядит на 10 лет моложе. Сама знаменитость признается: ее превосходные внешние данные — результат тщательного ухода за собой. В новом интервью для издания Газета.Ru Климова удивила поклонников, сообщив, что когда-то она сомневалась в своей красоте.

Экс-супруга Петренко заявила: в актерской сфере хорошая внешность и наличие индивидуальности — залог успеха. В молодости восходящей звезде нередко говорили о том, что она не вписывается в стандарты, поэтому ей просто необходимо «поработать» над своими внешними данными. В тот момент Климову смущал ее нос, который актриса намеревалась переделать. Спустя годы Екатерина рада, что не совершила этот шаг.

«Хорошо, что в молодости мне не показалось, что нужно переделать себе нос, что это и есть главное. Хотя такие уговоры были, и мне объясняли, что у меня нестандартная внешность», — высказалась звезда.

Ранее сообщалось о том, что едва передвигающаяся Анастасия Волочкова оказалась в медицинском учреждении. Подробности читайте в этой статье.