passion.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 15:16

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина блеснула в макси-платье с брутальной «кобурой»

Юлия Такшина блеснула в творческой съемке, украсив городской пейзаж роскошными ногами. 40-летняя звезда сериала «Не родись красивой», исполнившая в нем роль Виктории Клочковой, продолжает примерять эффектные образы и хвастаться шикарной фигурой.

Актриса поделилась ярким снимком в своем Instagram, на котором позирует в лаконичном макси-платье глубокого полуночно-синего оттенка. Скромный верх с длинными рукавами компенсирует экстремально высокий разрез юбки. На контрасте с нарядом играет брутальный кожаный пояс со стилизованной кобурой. Окончательно обезоружить поклонников помогли лакированные туфли на шпильках самой дерзкой высоты. Финальным штрихом образа стал яркий мейкап, в котором губы акцентированы пламенно-красной помадой.

© Юлия Такшина / Instagram @uliatakshina / Фото: Юлия Перелыгина

Фолловеры отметили, что звезда экранов выглядит молодо и на ее лице не заметно ни единой морщины. На что Юлия ответила: «Все мои морщинки любимые. Жить в гармонии с собой». Подписчики были щедры на комплименты: «Юлечка, вы очень красивая!», «Глаз не оторвать от красоты», «Шикарна как всегда», «У этой женщины все красивое — лицо, фигура, ноги, платье, туфли…», «Всегда на стиле», «Фееричная женщина!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @uliatakshina

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!