passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 12:01

Золотое тесто и пепперони из рубинов: сеть общепита выпустила кольцо в форме пиццы стоимостью 570 000 рублей

Крупная международная сеть пиццерий выпустила эксклюзивное кольцо в форме кусочка пиццы. Вместо теста в драгоценном блюде мастера использовали желтое золото, а пепперони заменили рубинами.
Золотое тесто и пепперони из рубинов: сеть общепита выпустила кольцо в форме пиццы стоимостью 570 000 рублей

© Screenshot/Instagram

Основа кольца выполнена в белом золоте, на ней возвышается драгоценный кусочек пиццы из белого золота. Общий вес составляет 18 карат.

Акцентными деталями стали яркие рубины, имитирующие пепперони. «Бортик» и само изделие усыпано мелкими бриллиантами в более чем 1 карат. Компания полагает, что это идеальный способ признаться в чувствах в преддверии Дня всех влюбленных. «Как много романтичных историй началось с одного кусочка! Сколько свидания сопровождалось доставкой пиццы! Пицца создана для того, чтобы делиться ей с теми, кого мы любим. В этом году мы создали нечто особенное, что поможет сделать самое необычное предложение!» — цитирует сетевого директора по маркетингу Daily Mail.

© Видео: Instagram

Обручальное кольцо, стоимость которого составляет более 570 000 рублей, компания решила разыграть между любителями пиццы. Поэтому запустила конкурс, предложив пофантазировать на тему идеального предложения с кольцом-пиццей в главной роли и записать идеи на видео.

А вы бы обрадовались такому подарку?

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!