passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 12:29

Жених подарил невесте на помолвку краденное кольцо

Девушка ждала помолвки и свадьбы с возлюбленным, а когда время пришло — получила неприятный сюрприз. Невеста раскритиковала подаренное женихом кольцо в пух и прах, поделившись переживаниями в одном из сообществ Facebook. Однако главная тайна украшения раскрылась позже.
Жених подарил невесте на помолвку краденное кольцо

© Unsplash / Andre Jackson

Первое, что возмутило невесту — неправильно подобранный размер кольца: оно сдавливало палец. Да и предложение руки и сердца было не самым романтичным. В тот важный момент ее бойфренд собирался спать и стоял перед ней в одних трусах. «Я посмотрела на него шокированным взглядом и спросила, не шутит ли он» — цитирует историю героини The Sun.

Она приняла предложение в надежде на красивое помолвочное кольцо, но реальность не оправдала ожидания. Вместо белого золота — серебро, да и совершенно не тот размер, хотя бойфренд прекрасно знал точный. Невеста пошла в ювелирный салон, чтобы расширить его, но узнала неприятную новость. Оказалось, что три центральных бриллианта ненастоящие.

Возмущенная девушка ждала, что возлюбленный объяснит ей ситуацию, но вновь раскрывшиеся подробности злополучного кольца повергли ее в шок. Парень признался, что украл его в благотворительном магазине, в котором работал. На этом их история любви закончилась, свадьба не состоялась.

Фото: Unsplash / Andre Jackson

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!